11-12 октября 2024
Moscow International Education Show

Участник выставки «Обучение за рубежом»
The King's Schools Taunton (Великобритания)

В состав King’s Schools Taunton входят King’s Hall School и King’s College – процветающие школы, предлагающие дневную форму обучения и пансион. King’s Hall School (300 мест для детей от 2 до 13 лет) и King’s College (460 мест для школьников от 13 до 18 лет) обеспечивают великолепное обучение. Наши прекрасные условия и знаменитая забота о развитии индивидуального потенциала вместе создают среду, в которой молодые люди достигают больших успехов. Наши ученики поступают в ведущие университеты, в т.ч. в Оксфорд, Кембридж и зарубежные вузы.
Мы предлагаем полный спектр академических и творческих дисциплин. Среди наших сильных сторон научное, математическое и удостоенное наград конструкторско-технологическое отделения. Процветающие художественное, музыкальное и театральное отделения предоставляют возможности для развития творческого таланта.
Минимальное время обучения в King's College составляет 1 год, а King's Hall предлагает варианты краткосрочного пребывания – от 1 месяца до 1 года, в зависимости от наличия свободных мест.

Отправить сообщение для компании The King's Schools Taunton