11-12 October 2024
Moscow International Education Show

Participant of Education Show
The British International School, Moscow / «Британская международная школа» (Russia)

«Британская международная школа» – это некоммерческое общеобразовательное частное учреждение, которое успешно работает в сфере образовательных услуг в России уже 24 года, предоставляя первоклассное образование в лучших традициях британских школ. В школе обучается более 800 детей в возрасте от 3 до 18 лет разных национальностей, разного вероисповедания и культурных традиций более чем из 60 стран мира.
На британском отделении обучение осуществляется по общеобразовательной английской национальной программе высококвалифицированными специалистами из Великобритании. Обучаясь в Москве, ученики имеют возможность получить сертификаты, признаваемые во всем мире, и поступить в лучшие университеты мира.
Кроме британского отделения, в БМШ есть российское отделение, где преподавание осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами. Выпускники российского отделения свободно владеют английским языком, успешно сдают ЕГЭ, получают российский аттестат и могут продолжать обучение в престижных учебных заведениях России и за рубежом.

Send message to the company The British International School, Moscow / «Британская международная школа»